Supply Chain Podcast

Supply Chain Podcast


Достависта о том, как можно трансформировать курьерскую доставку в особенный сервис для своих клиентов.

January 26, 2021

Это Supply Chain Podcast, с вами Дмитрий Вишневский. Мы продолжаем второй сезон.
Этот выпуск был запланирован изначально до нового года, но 2020 вносил свои коррективы до самых последних дней. Я заболел прямо перед Новым годом, но так и не понял, что со мной было - просто дикая усталость, полное отсутствие сил, боль по всему тему, периодичная температура, а через неделю все ушло. Тесты ничего не показали, но я планирую их повторить в начале февраля, а так же планирую прививаться в конце февраля, если никаких новых и неприятных моментов не будет. 
Основная тема этого выпуска - доставка, во всех возможных вариантах, даже таких какие вы себе мало представляли. Вы знали, что еще в 2019 году можно было заказать лекарства домой, а сейчас можно найти способ доставить рецептурные лекарства домой при условии, конечно, что у вас есть рецепт на этот препарат? Знали о том, что работая курьером можно заработать 80 000 рублей? Или о том, что новое основное направление бизнеса можно найти случайно, очень внимательно анализируя заказы клиентов и при попытке разобраться в своих клиентах и их потребностях настолько максимально насколько это возможно? Об этом мы сегодня поговорим с Татьяной Борзых, генеральным директором компании Достависта. 
В конце эпизода мы немного обсудим личных вопросов, например, за что благодарят Татьяну сотрудники и клиенты и сколько руководитель курьеров оставляет на чай курьерам при доставке. Так же я бы хотел отметить выпуск очередного прямого эфира у Хакима Ибрагимова на канале Логистика без Границ о логистике косметики. Очень интересный и живой диалог. Если вы подпишетесь на Хакима в Инсте вы узнаете о прямых эфирах и сможете задать свои вопросы тем самым гостям. Знаете в чем кайф этого канала? В том, что  можно получить ответ на лично вас интересующий вопрос, профессионалу определенной отрасли. В общем подписывайтесь, лайкайте и оставляйте комментарии - любая обратная связь стимулирует нас всех заниматься своим делом. 
Музыку нам любезно предоставили ребята из группы Мудра. Вы легко ее можете найти на Soundcloud - Mudra английскими буквами, невероятно талантливые и крутые музыканты, кстати они есть и на фейсбуке.  
Еще раз всех поздравляю с наступающим Новым 2021 годом и пошел он к черту этот 2020 со всеми его событиями, кризисами и прочими историями. Ждем приятного, светлого будущего и не забываем сами прикладывать к этому максимальные усилия самостоятельно! 
всем удачи, услышимся через две недели!