Разговорчики по Фрейду

Разговорчики по Фрейду


#56 Шаттл: Разговорчики на каникулах

September 21, 2021

Летний загар уже смылся, а купальники запрятаны на дальнюю полку? Все приготовились к осенней хандре, дождям и теплым свитерам? Но мы не такие! Арсений и Вероника спешат на помощь, словно Чип и Дейл, или Супер-мен и Женщина-кошка (нужное подчеркнуть). Мы зовем вас на приключения, где наградой искателям будет знакомство с собой, открытие сокровищ внутреннего мира и великая ценность человеческого общения. Прочитав этот текст, где-то заплакал один гид.

Мы уже второй эпизод упоминаем наш шаттл, но пришла пора раскрыть все карты. Вы готовы, искатели приключений? Потому что у нас уже все готово, и не хватает только вас. Первый шаттл для нас - это как первая любовь, как первый секс, который мы будем вспоминать всю свою жизнь. Конечно, будут и вторые и третьи, но никто не забудет свой первый раз! 

В этом эпизоде расскажем про групповую психотерапию, про свой опыт шаттлов и интенсивов, и опишем наше блюдо, которые мы приготовили для вас. Старт дан! Вперед за впечатлениями вместе с нами! Бронируйте места в  instagram  и telegram

Telegram-канал (информация по шаттлу) ⇒ https://t.me/adnosiny
Instagram подкаста ⇒ https://www.instagram.com/talk_freud

ДРУЖИТЬ С НАМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Арсений Володько ЛИЧНЫЙ БЛОГ: adnosiny.by INSTA: @arseniy_volodzko
Вероника Дорингер  ЛИЧНЫЙ БЛОГ: doringer.by INSTA: @veronika_doringer