Разговорчики по Фрейду

Разговорчики по Фрейду


#38 Любовь (love, amour, amore, liebe)

February 18, 2021

Любовь - это топливо, на котором живет этот подкаст. Мы любим свою профессию, мы любим разговаривать на разные темы, мы ловим вашу любовь в сообщениях и отзывах, нас окружают любимые люди. Мы все делаем из любви и от любви. В канун 14 февраля, мы не могли не записать эпизод про любовь. Сами понимаете, какие были еще варианты? Год назад мы записывали эпизод "Про любовную любовь и Валентина", но продолжим этот разговор в другом ключе. Замесили тесто, добавили начинки, и подрумянили с разных сторон. Послушайте, как вышло. Просим любить и жаловать!

Почему мы любим? Почему страдаем? Почему любовь не случается и что не так? Как люди ищут свою любовь? Сколько раз можно любить? Разбираемся в "любовной химии"

С любовью, ваши Арсений и Вероника.

P.S. Сколько раз мы упомянули слово "любовь"? ;)

Этот эпизод вышел при поддержке телеграм-канала "Первый подкастовый" ⇒ https://t.me/karaulpodcast

Отмечайте нас в социальных сетях тегом #разговорчикипофрейду
Поддержать подкаст и подарить нам чашку кофе можно по ссылке: bit.ly/34cI2kD
Оставляйте комментарии к выпуску в телеграме, задавайте вопросы и предлагайте темы ⇒ t.me/adnosiny
Мы есть в сети CLUBHOUSE. Подписывайтесь на нас и участвуйте в наших комнатах. Скоро онлайн-подкасты с нашими слушателями в прямом эфире на этой площадке. Подпишитесь, чтобы не пропустить.

Дружить с нами:
Арсений Володько ЛИЧНЫЙ БЛОГ: adnosiny.by INSTA: @arseniy_volodzko CLUBHOUSE: @xxlarseniy Вероника Дорингер ЛИЧНЫЙ БЛОГ: doringer.by INSTA: @veronika_doringer CLUBHOUSE: @doringer